Время игр
+2Подскажите названия игр если знаете их
В общем недавно пробило на ностальгию
захотел поиграть в старые игры, но название некоторых не помню (
Я вам щас расскажу про эти игры и если вы их вспомните пожалуйста скажите их название (думаю тут будет много олдфагов)
в общем первая игра: Там надо ездить в какой то машине, можно. включать поворотники и вроде оранжевая машина и еще эта игра была пиксельной
Вторая игра: что то типо головоломки, там ты был в роли какого то мальчика который собирает пазлы там, и какието вещи (оч старая игра)
Третья игра: Что то наподобие НФС так можно было ехать по прямой, можно было переключить на вид от первого лица
если вы вспомните одну из этих игр прошу вас напишите их названия
Заранее Спасибо!!!
Braid?
папг киберпанк и т д
Гта 5