Что делать??? На прозрачный чехол от телефона разлился лак для ногтей, я начала стирать его ацетоном, появились
то делать???? На прозрачный чехол от телефона разлился лак для ногтей, я начала стирать его ацетоном, появились БЕЛЫЕ РАЗВОДЫ! Как их убрать???? ПОМОГИТЕ!
ДополненНа прозрачный чехол от телефона разлился лак для ногтей, я начала стирать его ацетоном, появились БЕЛЫЕ РАЗВОДЫ! Как их убрать???? ПОМОГИТЕ!
Может вам станет легче... Это ножка от монитора, открывала жидкость для снятия лака и забрызгалась и клавиатура и часть монитора. До сих пор огорчена. Ничем не ототрете, эта дрянь всю краску разъела... =(

Не убрать уже. Ацетон видимо проел...
никак. купи новый чехол.
Ацетон с пластиком и резиной не дружат, он не пачкает - а разъедает поверхность.
Единственный вариант вы можете попробовать закрасить, но не выйдет т. к у вас прозрачный чехол
Проще наверно найди новый недорогой
Лаковые разводы?
Если нет, намыль и ополосни тёплой водой.