ВАЗ 21093.Можно ли чем то или как то "загерметизировать" приёмную трубу без замены.

Виталий Герасиков Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Дочь отучилась на права- купил ей ВАЗ 2109(будет бить- "вкладываться" особо не охота). "Сёк" глушитель в районе соединения приёмной трубы (штаны) и резонатора. Точнее- из под хомута. Снял хомут и увидел, что обломилось 2 небольших кусочка ободка (примерно как на фото). Менять из-за этого не хочу. Ставить проставку (60 руб.) - то же (снимать трубу, обрезать, обваривать- это всё в сервисе и по деньгам как замена получиться). Не может быть, чтобы наши кулибины не знали другого решения :)
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116248) 9 лет назад
Сваркой
остальным временно асбест с цементом на 1000 км хватает
Остальные ответы
Диман Мыслитель (6087) 9 лет назад
штаны 300рублей стоят, неужели ипаться хочется? поставил новые и забыл!
Виталий ГерасиковУченик (187) 9 лет назад
штаны АвтоВАЗагрегат= 1050р. + работа 350р.
Диман Мыслитель (6087) не знаю как у вас в городе а в Самаре на рынке приличного качества штаны я брал, правда год назад, за 300р, если паук то да 1300р стоит. работа своими руками на 20 минут. на яме гаража. Но даже эти 1400 лучше отдать и забыть про шум и вонь от выхлопа.
Дмитрий Просветленный (22235) 9 лет назад
Была такая тема. Самое быстрое, дешевое и надежное - замена. Денег сэкономить кучу.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348910) 9 лет назад
штаны в идеале стОят 150р б/у. купи и поставь
Евгений Серафимов Знаток (252) 7 лет назад
лучше заменить и забыть о проблеме, чем постоянно на нее натыкаться, вот вариант: https://glushitel.zp.ua/product_213.html