Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся с распределением памяти на explay tornado !!!

Елена Курбатова Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
У меня explay tornado! Так как люблю поиграть в игры купила флэш карту на 16 гигабайт! НО когда скачиваю приложения с плэй маркета и перенашу (в ручную) на флэш карту, то во внутренней памяти остаётся 1/3 часть приложения! у меня во внутренней памяти уже почти ничего не осталось, а флэшь карта заполнена совсем чуть-чуть !!!как сделать так чтобы приложения полностью переходили на флэшь карту ?
Голосование за лучший ответ
Оксана Попова Ученик (98) 9 лет назад
Поставьте галочку в настройках на флешку
левМастер (1306) 9 лет назад
кэш с настройками это часть апплета на системный диск идет это нормально на симбе 9.1 примерно так же на флешку качать и на рутованный ставить вариант
P.S.сам вчера вирус поимал на компе
WINRar сборку поставил кто нибудь дизассемблером может смотрел вирусов кучу док. веб кажет вчерашний вопр. в кэше поисковиков не нашел разместил парару дней назад если кто знает они все чтоли с вирусами ссылку даите пож. нужно было на виндоус мобаил 6.1 samsung sgh-i740 программу искал подписать способ