Почему если начинаю делать какое-то дело то не могу уже остановиться? (Пожалуйста прочитайте до конца).
Допустим полтора года назад начал тренироваться на турниках и по сей день тренируюсь. Хотя тот кто меня завёл в спорт давно уже бросил всё.. То есть мотивация слаба, но я тренируюсь. Или такой приведу пример, привычка выкладывать видео в Youtube (летсплеи), просмотров не набиралось выше 20, но я каждый день заставлял себя выкладывать их. Кое-как переборол себя и бросил их выкладывать. Ещё пример, как-то заместо привычного чая я попил кофе, мне оно по началу понравилось. Но потом я постоянно начал пить кофе и что вы думаете? Я заработал себе болезнь кофеманство и теперь если я выпью кофе, я хочу спать а не бодрствовать. Видимо организм выработал антитела для кофеина.
Это называется кофеман. Надо же не знала. А вообще это есть психическое отклонение, когда на чем то конкретном зависаешь