в Молдову никак не вариант отправить твёрдые предметы?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
на почте я отправляла в Молдову футболку и духи но духи изъяли, сказав что не пропустят так как туда отправляется только авиа
Лучший ответ
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 9 лет назад
Вообще-то духи относятся к легковоспламеняющемся веществам, которые запрещены к пересылке почтой России.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist
Но если духи были в упаковке, могли бы и пропустить, так как часто подобные предметы допускаются к пересылке. Видимо дотошным оказался почтовый работник, изъявший духи.