Как починить кварцевые настенные часы.
Часто сами по себе стали останавливаться обычные китайские часы. Пока не потрясти не идут. Может почистить и смазать чем-то? Выбросить жалко, часы большие и не дешевые. Мастер берет очень дорого за ремонт.

Батарейки менял много.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Механизм поменять, у нас народ извращался, часы из пластинок, жестких дисков делал...
Но тут смотреть надо, может у вас цифровой блок неотделим от просто механизма..
1) Мастер лжёт, поэтому он ДЕЛЕЦ.
Посмотреть батарейку (1,5 вольт) и контакты её почистить!