Сорвалась резьба на держателе педали в велосипеде (вроде называется шатун, точно не знаю).

Илья Базанов Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Сорвалась резьба на держателе педали в велосипеде (вроде называется шатун, точно не знаю). Можно ли дома самому поменять шатун без специальных съемников? Или куда можно обратиться?
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51155) 9 лет назад
Да, шатун, как правило его снять сложно, нужен съемник. Проще отдать в сервис, есть при крупных спорт магазинах.
Андрюшка Ученик (35) 9 лет назад
замена шатуна рублей 500.легче отдать, дабы еще больше тратиться на съемник