Где можно купить такое платье?

Татьяна Кузина Ученик (175), закрыт 9 лет назад
Скиньте ссылку на него кто может
Лучший ответ
Остальные ответы
slavka73 Ученик (220) 9 лет назад
у нас в магазине таких куча
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 9 лет назад
В Вайлдберризе посмотрите, у них много платьев в пол http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/belye Доставка у них бесплатная и быстрая в среднем где то 3-4 дня это в зависит от региона. И у них оплатить можно даже после примерки по факту покупки.
Ксения Кембике Ученик (118) 9 лет назад
тут есть такое Instagram: BRAND_SHOP161, доставка в любой город