дополнение Я имел в виду Гусева!!!

Азат .......... Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (24206) 9 лет назад
Так понятно, что Гусева. А Вы хотели, чтобы они как на полуфинал Губерниева поставили? Самый идеальный вариант, это Вам самому ездить на финалы и Вы тогда не узнаете, кто его в принципе комментировал
алекс 178Искусственный Интеллект (200355) 9 лет назад
А первый канал по вашему - что? Ну и ессно, кто там работает... После этой трансляции- только в сети буду смотреть...
Роман Саныч Просветленный (24206) Я говорю о личном посещении финалов