Кто работал по ремонту с фирмой Форсмонтаж? Что думаете

Алиса Джейн Мастер (2156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Название пугает, как бы там ни было форс-мажорных ситуаций
Иван ПетровМастер (1342) 8 лет назад
ахахаха форс-мажор)))
ФОРСМОНТАЖУченик (202) 8 лет назад
Не стоит задавать таких вопросов в тех местах, где найти компетентный ответ практически нереально.
Я достаточно тружусь, чтобы такие вопросы находили ответы на видеоканале. Отзывы заказчиков - это совершенно реальные люди. Я стараюсь показывать детали, объяснять, показывать мастеров, признавать свои ошибки, чтобы люди могли оценить это и понять разницу.
Иван Петров Мастер (1342) 8 лет назад
Или форсируют сильно и лишь бы закончить и получить бабки)))
Алиса ДжейнМастер (2156) 8 лет назад
мне совсем другие вещи говорят. Вы с ними работали? Или вам заплатил Алексей Земсков?
Иван Петров Мастер (1342) ахахахах да я вообще так себе интерпретирую название компании. Я в Одессе живу, у нас такой компании нет)))
серж штырц Ученик (164) 8 лет назад
Я работал в этой компании мастером. Очень ответсвенные, крутые ребята. (я не вынес трудностей всё делать чётко и точно и слился, о чём очень жалею.