Закон и порядок

Вопрос по получению военного билета после 27 лет.

Потерял отсрочку по учебе уже 5 лет как, работаю, живу по прописке. Повестки иногда приходят, раз в полгода примерно, просто кидают в ящик, ни разу не пытались вручить на подпись. Терять хорошую работу ради года армии желанием не горю, поэтому игнорировал. На днях исполнилось 27, в связи с чем вопрос - с учетом нового закона получу ли я военник или справку, его заменяющую, как не служивший без законных оснований? Ведь без подписанной повестки уклонистом признать не могут.

Идите в военкомат и пишите заявление о выдаче военного билета, где вы были все это время уже ни кого не интересует.

вы все законы читаете как получить военник, но не хотите прочитать, что за вами сохраняется рабочее место при уходе в армию, если у вас конечно же не левая контора

Естественно ты получишь справку вместо военного билета, т. к. законных оснований не служить в армии у тебя не было.

смогут признать это вам не америка, спросят где были? почему не приходили? так что (