выполни действия 402 м2 : 6 м2 помогите пожалуйста! очень надо!...

Алёна Поповьян Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1772914) 9 лет назад
Алёна ПоповьянУченик (140) 9 лет назад
у нас так-же. хм. спасибо!!!!
Астрея Высший разум (1772914) По другому и не будет. Я считала в уме.
ГеоргийПросветленный (37417) 9 лет назад
Это как же вы так поделили? Менеджером работаете?
Астрея Высший разум (1772914) Советскую школу кончила. Без компьютера и Ответов.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37417) 9 лет назад
А поделить сами не умеете? 67 кухонь советского образца из хрущевок.
Алёна ПоповьянУченик (140) 9 лет назад
мы поделили, учитель говорит что не так, по другому. ну а как? а спрашиваю поэтому
Георгий Просветленный (37417) при делении м. квадратные сокращаются. Если к этому придираются, тут уж с психами спорить глупо.