У Вас есть книги которые не найти в интернете ?

Border Lands Просветленный (20189), открыт 1 день назад
17 ответов
помокалкин Знаток (471) 1 день назад
mein kampf
Олег КабушкоПросветленный (33074) 2 часа назад
эту книгу написало чудовище,если вы её рекомендуете,то совершаете недоброе
Григорий Деминов Профи (807) 1 день назад
любая книга которую я в дестве перечеркивал и писал плохие слова и рисовал писюн на картинке)
Андрiй Жук Мыслитель (6558) 1 день назад
Да, есть. Есть такие, которых в интернете нет в электронном виде, но я покупал их тоже через интернет - на OZON, в бумажном варианте. И есть такие, которых и на OZON не видел.
Константин Бельков Гуру (3537) 1 день назад
а в библиотеку ходить не пытались?
К.Бальмонт Высший разум (215270) 1 день назад
Конечно, есть, хотя и не так много, как хотелось бы. От дедушки в наследство достались дореволюционные издания:
♦Д.И.Фонвизин. Две комедии: I. Бригадир; II. Недоросль: С бiографiей Д.И.Фонвизина и объяснительнымъ словаремъ к его комедiямъ. С.-Петербург, изданiе книжнaго магазина "Новaго Времени", 1881. 188 с.
♦Александръ Сергѣевичъ Грибоѣдовъ и его сочиненiя (Литературная "Дѣтская Библiотека" / Всемiрная хрестоматiя. Том III). Москва, тип.газ. "Московскiй Телеграфъ" И.И.Родзевича, 1882. 184 с.
♦Тургеневъ И.С. Полное собранiе сочиненiй в 12 томахъ: С портретомъ автора, гравированнымъ на стали Ф.А.Брокгаузомъ, и двумя автографами. Приложенiе к журналу "Нива" за 1898 г. С.-Петербург, Издание А.Ф.Маркса, 1898.
♦А.С.Пушкинъ. Собранiе сочиненiй: Со статьeй о жизни и произведенiяхъ поэта, написанной приватъ-доцентомъ Московскаго университета Ив.Ив.Ивановымъ. Второе иллюстрированное изданiе Т-ва И.Д.Сытина. Москва, 1907. 1132 с. [В однотомнике напечатаны не только ВСЕ произведения поэта, но и его письма!]
Есть ещё собрания сочинений Л.Н.Толстого и А.П.Чехова, а также два поэтических сборника, изданных в Петербурге: Федора Сологуба "Фимиамы" (1921) и Николая Гумилева "Огненный столп" (1922).
Есть издание романа М.А.Шолохова "Тихий Дон" 1928 г. (М.-Л., "Московский рабочий") в ДВУХ томах, т.к. остальные (3 и 4) ещё не были написаны и вышли гораздо позднее.
PS.Тексты произведений этих авторов можно найти в интернете, а вот ЭТИ книги вряд ли там есть!
Роман ЛиМудрец (12494) 1 день назад
Что так мало списал из интернета дореволюционных изданий
книг? Там более внушительный список!
Хватит врать!!!
Книг ты НЕ ЧИТАЕШЬ, это видно по твоим копипастным окололитературным вопросам и ответам.
Единственная книга, прочитанная тобой, названа здесь
в комментарии к ответу, где ты пропагандируешь свою нетрадиционную
ориентацию
https://otvet.mail.ru/question/201129933
iQ Высший разум (129223) 1 день назад
Кажется,есть.
Как-то попался у букиниста сборник поэта Семёна Кирсанова "Зеркала",в Интернете искал - на тот момент его там как будто не было.Может,плохо искал.
Ауробиндо Гхош,основатель "интегральной йоги",в молодые годы написал философскую поэму "Савитри".Она издана в изумительном русском переводе,в бумажном виде у меня есть,но в Интернете можно найти только подстрочник.
Роман ЛиМудрец (12494) 1 день назад
То, что ты из этих
https://otvet.mail.ru/question/202039920
поняли многие на сайте.
Владимир Чернов Просветленный (24835) 1 день назад
Моей собственной книги "Ангел" или Одно счастье на четверых" (любовная повесть) в Интернете нет. Только бумажный и электронный варианты.
В таком же виде ещё одна повесть (историческая) и три книги по краеведению
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395239) 22 часа назад
есть.энциклопедия Брокгауз Ефрон в 4 томах
_See_ReD Знаток (300) 2 часа назад
Очень много, ИИ по краткому описанию даже не может найти, автор книги удалил со всех мест где можно её купить, а все бесплатно удалили по запросу автора. Спасает только что обычно я копирую книгу на жесткий диск ПК а потом на телефон перебрасываю, но это только до 2009...раньше при старом телефоне об этом не задумывал и потерял пару Gb книг
Миша Кука Ученик (10) 1 час назад
Да. Очень секретные книги.
Да и нет не говорить Ученик (41) 1 час назад
Это ограниченные тиражи. Например, коллекция журналов "Женские портреты".