Пожалуйста помогите!!! Срочно!! описание ниже
Не сохранила документ ВОРД. В корзина нашла его автокопию, нажала на правую кнопку мыши и функцию восстановить. Теперь не могу найти файл. Подскажите где он прячется
ДополненСПАСИБО ВСЕМ!!! Получилось разобраться!!!!
можно запустить поиск по файлам. если хотя бы часть имени файла помните.
в ворде выбрать файл - открыть - и посмотреть последние открытые файли. Он помнит список из 10 фалов последних. выбери нужный и пересохрани куда нужно.
Если это не дало результатов - обращайтесь belproff.ru раздел контакты.
Помощь окажем бесплатно.
Название файла помнишь? Если да - ставь Everything www[точка] voidtools[точка] com, самый быстрый поисковик файлов на компе. Правда процесс установки неординарный немного, но разобраться должна.
Там где создавали
Посмотрите в какую папку ворд сохраняет документы при автосохранении.