Отзывы о фильме интерстеллар

Константин Доброхотов Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Кто смотрел фильм Интерстеллар или ходил в кинотеатр, какое Ваше впечатление о данном кино?
Лучший ответ
Kuda Piter Ученик (196) 9 лет назад
почитай описание, посмотри трейлер http://kudapiter.ru/afisha/453-interstellar.html

Также обрати внимание на кассовые сборы и бюджет, тебе все станет ясно.
Остальные ответы
Лунный Заяц Просветленный (25651) 9 лет назад
Хорошая фантастика, если не придираться к деталям. Стоит смотреть.
NorthCrosser Мудрец (18091) 9 лет назад
Ничего так, но жидковат.
Егор Виталев Просветленный (45953) 9 лет назад
Интересная фантастика, со смыслом, а не как большинство современных фантастических фильмов. Ну и режиссура Кристофера Нолана конечно на высоте
Станок Мыслитель (9679) 9 лет назад
Философский фильм, только слегка затянут.
Весы Мудрец (15694) 9 лет назад
главное в кино не ходите
Ирэнка Профи (784) 9 лет назад
Мне очень понравился, не смотря на то что слегка затянут
eMJay Мастер (1674) 9 лет назад
Под впечатлением

Я еще долго не смогу точно обозначить свои эмоции после просмотра этого фильма. Безусловно, это шедевральный фильм, о которой можно говорить сколько угодно.

Интересный и неожиданный поворот сюжета, красивая картинка и удивительная история, которая производит на зрителя очень сильное впечатление.

Шикарный саундтрек. Он идеально гармонирует с видеорядом.

Фильм тяжелый для людей, которые привыкли смотреть комедии.
Александр Улкин Знаток (259) 8 лет назад
Фильм не понравился. В нём не представлены нормальные человеческие отношения. Две главные героини-девочка и дочь профессора-космонавт не имеют почему-то матерей. Таким образом прослеживается дискриминация материнства. Отец девочки, который любит дочь и в настоящем, и в прошлом, и в будущем напоминает маньяка. Ползает всё время в её комнате и за ней следит даже из пятого измерения, просто жуть. А когда он прилёг на её кровать и говорит -Не отпускай меня не отпускай, - просто смотреть тошнотворно. Как она не должна его была отпустить? Прикрыли басенками о космосе, что-то очень мерзкое.
nemezida28 Знаток (310) 7 лет назад
это шедевр... как тут психология раскрыта... как красиво всё оформлено... а в предыдущих комментах автора, вижу только больную фантазию... для человека который уходит на всегда от дочери и потерявшей свою мать, обиженную на него... какую больную фантазию нужно иметь чтоб хоть намёк на секс увидеть? да в этом фильме психологию и чувства автор пытался показать...