Как помириться с одноклассницей?

Помогите, пожалуйста, я обозвал одноклассницу дурой и я завалил ее извинениями, а она не хочет мне извинять, говорит отстань, однако, мы вместе сидим за одной партой, и ничем помочь не хочет. Помогите мне.

на уроке встань попроси прощения и поцылуй резко

Встань у доски и признайся всем что ты глупый, дурной парень, т. к. оскорбил самую замечательную девочку в школе, попроси прощение при всех, а в конце встань перед ней на колено даже если она будет сидеть и протяни цветок. Думаю её шоковое состояние тебя не только простит))))

Признайся ей в любви.