Информационные технологии

Где теперь скачивать игры? Сайт rutor.org заблокирован и больше не работает

Пользователям
Если Вы еще не знаете, то с 1-го мая в России вступает в силу закон о пожизненной блокировке сайтов, RUTOR.ORG может быть заблокирован в начале мая для пользователей из России. Тысячи сайтов позже.

Что Вы можете сделать:
Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно! Скачайте эту раздачу: в ней описано множество способов по обходу блокировок!
Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
Зарегистрироваться, будем высылать информацию про обход блокировок на почту
Периодически заглядывайте сюда для новостей

Рекомендованные методы обхода блокировок
Зеркала
Выберите несколько методов обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другие
Проверенные зеркала zerkalo-rutor.org (Остерегайтесь сотни других "зеркал", которые здесь не указаны и на которые мы вас автоматически не перенаправляем, они воруют пароли и инфицируют вирусами, лучше тогда пользуйтесь другими методами)
IPv6 http://[2001:67c:12e0:64::2]/ Как включить/настроить IPV6

Настройка браузера (быстро и просто)
ПростоVPN.АнтиЗапрет раздел Прокси (настройка занимает 3 минуты)
Включите Turbo режим (Opera, Яндекс. Браузер), работоспособность не гарантируется
Расширения для браузеров для разблокировки некоторых сайтов fri-gate, Browsec, ZenMate, Экономия трафика, Hola, Stealthy, AnonymoX

http://zerkalo-rutor.org/
Меня сюда перенаправило.

Спокойно открыл . Ни чего не заблокировано.

как это не работает ) всё работает

http://mirror-rutor.org/ передавай привет путлеру