проблема в скайпе!!!

Костя Дудник Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Ввожу свои данные, все проверил, но не заходит Пишет : Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить Skype. Если проблема не устранена, обратитесь за помощью на странице поддержки клиентов. Войти
Дополнен 9 лет назад
хотя со связью все норм, и заходит на другой аккаунт
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 9 лет назад
пуск -выполнить - введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно и в этом окне найди папку с именем проблемной учетной записи скайпа и удалить эту папку, перезагрузи комп и вперёд . Если папка не хочет удалиться, то выйди из скайпа сначала .