Программирование

Как перенести персонажа из Skyrim в 3ds max?

Хочу переместить аргонианина в 3ds max, знаю что по частям вроде делается - скелет, руки,
ступни, голова. Всё это импортировали в 3ds max. А как сгрупировать всё, чтобы это был
готовый персонаж. Я бы хотел использовать его для других игр, заменять им других npc, в
таких играх, как half-life 2, fallout 3 и другие. Я не шарю в максе ничего, мне бы хотелось
очень подробный гайд по всему этому делу, может, кто-нибудь ссылку даст, а то я инет
перерыл но так и не нашёл ничего или может в Skype с кем поговорить можно об этом? Кроме
того, скорее всего можно и в других программах сделать тоже самое с персонажем - zbrush,
blender 3d. Если да, то пожалуйста подробный гайд.

Дополнен

Я наверно, вопрос свой задал не правильно. В общем объяснять долго, я не знаю как по другому спросить.

если у тебя получилось портировать её напиши пожалуйста мне вк, мой ид: ineedspeak
я ищу чистую модель аргонианина в Т позе, сильно буду благодарен

Эо делается не в максе а в игре. Когда будешь делать игру, соеденяешь части в одно целое и задаешь парамтеры - идет -ноги шевелятся, и тд...