Почему на сайте ГидОнлайн теперь одни трейлеры? Любой фильм даж оч старый. Везде трейлеры. Что случилось???

Уважаемые друзья, наш сайт легализовался!

Что это означает:

В данный момент просмотр фильмов ограничен, но в течении ближайшего времени, с разрешения правообладателей на нашем сайте станет доступен огромный выбор легальных фильмов в отличном качестве на удобном плеере, где больше не придется ждать загрузку даже в самом высоком разрешении видео.

Таким образом наш ресурс избежит различных блокировок и сможет предоставить для вас возможность просматривать фильмы в отличном качестве, удобно, и абсолютно легально.

Пожалуйста, наберитесь совсем немножко терпения и оставайтесь с нами!

C уважением, ваш Гид!

Похоже сайт попал под расширенную версию антипиратского закона. Спасибо усатому шмелю и другим говно-режиссером, бездарно снимающим убогий ацтой, за бешеные (бюджетные т. е наши с вами деньги) проваливающийся в прокате.