Бьютилэнд

Девочки вы делали наращивание ресниц перед морем? За и против. Можно ли их наращивать перед морем?

Как за ними ухаживать? Я хочу сделать на 10 дней .будет ли держаться эффект?

Часто наращиваю ресницы. Правда в прошлом году мастера подобрала неудачного. Видимо клей мне не подходил. Каждый день на море плакала на солнце. А так наращивайте. Очень удобно.

Не советую наращивать ресницы. Собственные потеряете. Лучше ежедневно смазывай свои касторкой.

можно, я каждый раз перед поездкой наращиваю, главное делать у опытных специалистов тогда будешь ходить красавицей) на море ведь жарко и особенно часто там не накрасишься, тушь потечет, тональник будет мазаться, так что реснички самое то) насчет расчесывания я бы поспорила, чем меньше расчесываешь тем дольше, по крайней мере у меня так

После наращивания сутки нельзя умываться ( т. е мочить ресницы )
После суток вы можете делать с ними все что угодно
Эффект будет держаться дольше, если вы каждый день будете их расчесывать.

делала, держалось дней 10 и держалось примерно. мне понравилось! ни краситься не надо, ни особого ухода. единственное, что спать на животе (головой в подушку) не рекомендуется, иначе быстрее отпадут