мне нужно долететь до черногории из челябинска или если нет из челябинска то из екатеринбурга

Лариса Мордвинова Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Фомичёв Мудрец (10949) 9 лет назад
и чо?? денег дать или чемодан на отпуск?
Роман Саныч Просветленный (23788) 9 лет назад
И в чём проблема. Вводите в поисковике Летаем вместе, или летаем ру и вводите необходимый маршрут. Вам всё подсчитают
THUNNUS Оракул (99739) 9 лет назад
Аэрофлот с Челябинска в Тиват от 23000 рублей в обе стороны с пересадкой в Москве, из Екатеринбурга напрямую летают "Уральские авиалинии", но они дороже - около 28000 рублей в обе стороны
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Летают Лариса и из Челябинска и из Кольцово. Вопрос в цене.