Ноутбук айсер сам включается а через секунд 10 выключается.

Masha Karpycheva Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Потом по новой. Без остановки повторяется этот процесс. Начинается загрузка системы. На экране появляется название Айсер и он помирает. Что это?
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62901) 9 лет назад
прикольно
Masha KarpychevaУченик (160) 9 лет назад
Ты думаешь, да?)
терьер йорширский Оракул (62901) конечно
Престиж Гуру (3493) 9 лет назад
перегрев процессора похоже тащи в рем
Александр Суворов Мудрец (18755) 9 лет назад
управление питанием надо изменить, запретить пробуждаться от интернета
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223391) 9 лет назад
а в биос заходит?
Masha KarpychevaУченик (160) 9 лет назад
А
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223391) понятно....
MagaBoom™ Мастер (2391) 9 лет назад
Точно так же было сам выключался и включался без нагрузки толи конденсаторы толи предохранители на материнке рассохлись точно не помню как называются нужно менять их там штук 10 или возможно еще терма паста высохла
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223391) 9 лет назад
смешно))))))
MagaBoom™ Мастер (2391) И что тут смешного просветленный ты наш ?