Не могу установить программу Acronis True Image 2014 Standard Premium 17 Build 6614.

артур Гедоянс Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
При установке выдаёт ошибку: Не удалось записать значение TruelmagevMonitor.exe в раздел \Software\Microsoft\Windows\Current Version\Run Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки.
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18022) 9 лет назад
Обратитесь в службу поддержки
Loony Искусственный Интеллект (705015) 9 лет назад
Посмотри в настройках антивируса - не блокирует ли он запись в реестре именно в этом разделе. И еще - ставить программу нужно под админской учёткой.
Игорь Летов Знаток (282) 9 лет назад
качай репак от кролика
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 9 лет назад
ну так и посмотри, есть ли права на запись в эту ветку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 9 лет назад
а надо? скачай загрузочный образ или LiveCD, и глюков при при востановлении не будет
Евлампия Лыткина Ученик (111) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix