Компенсация за покупку квартиры

Олеся Ваганова Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Подала документы на возврат 13% от покупки квартиры. Отдала 7 апреля. Когда мне ждать выплаты? кто с этим сталкивался? Через сколько переведут деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (13243) 9 лет назад
Примерно через 4 месяца-3 месяца на проверку документов, потом пишете заявление, и в течение месяца деньги перечисляют на указанный Вами счёт.
Агапи Мыслитель (8362) 9 лет назад
Я зашла на сайд Налог. ру, в личный кабинет, увидела, что уже начислено и отражается как переплата по налогам. Сдавала документы в конце марта. Но на счет не поступили. Ждем.
Олеся ВагановаУченик (199) 9 лет назад
а вы когда подавали?
Агапи Мыслитель (8362) В конце марта. И заявление писала сразу.
Олеся ВагановаУченик (199) 9 лет назад
Ну я такое писала тоже сразу. а вы как заходили в личный кабинет? мне просто дали бумажку чтобы ту
да зайти. сказали в теч месяца. Я незашла. а сейчас захожу пишут неверен пароль
Агапи Мыслитель (8362) Если месяц прошел, то берите новый пароль в налоговой.
Ирина Иринина Ученик (113) 9 лет назад
3 месяца -проверка, в течении 4-го -перечисление.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152693) 9 лет назад
три месяца у налоговой есть по закону на камеральную проверку. В течение четвертого вам перечислят средства на указанный вами счет. В июле ждите, но могут и раньше справиться.
Елена Зарубина Гуру (4281) 8 лет назад
Срок камеральной проверки в налоговой инспекции составляет 3 месяца и еще один месяц для перечисления денег на ваш счет.
Так как вы подали декларацию 7 апреля, то в случае положительной проверки вам вернут деньги до 7 августа. Более раннее перечисление это скорее исключение, чем правило.