Как убрать Intel Matrix Storage Manager из загрузки?

Вячеслав Катренко Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Сам драйвер, вроде, удалил, но перед загрузкой винды всё равно появляется меню Intel Matrix Storage Manager. Как от него избавиться?
Голосование за лучший ответ
SERGOSMIT Гуру (2804) 9 лет назад
через msconfig
Вячеслав КатренкоЗнаток (326) 9 лет назад
Вас не затруднит более подробно описать где имеено это может быть, не нахожу не в загрузке, не в автозагрузке
SERGOSMIT Гуру (2804) пуск\в поисковике снизу вбить
Grigory KlevtsovЗнаток (398) 3 года назад
методом тыка? на всё, что попалось на глаза жать? у меня такая же проблема. винда 10 появилась эта е,, учая извините загрузка. слов нет как бесит. но отключить как, я не пойму. если есть возможность, можно подробнее? типа выполнить/msconfig/загрузки и т. д.