Нужна программа Фотошоп.

марина пазухина Профи (501), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, с какого сайта бесплатно, без регистрации скачать русифицированный Фотошоп? Так чтобы устанавливался без лишних заморочек, так скажем для пользователей ПК - категории "чайник".
Лучший ответ
Остальные ответы
123 Гуру (2790) 9 лет назад
На почте возьми.
марина пазухинаПрофи (501) 9 лет назад
Спасибо!))
Взяла, скачала на комп.... но засада "ошибка. Недостаточно места для распаковки"....Какого места? На диске D больше 4 гигов свободного места. На С больше 1,5 гигов ((((((
123 Гуру (2790) Два варианта, либо освободить место на С: (папки с рабочего стола перенести на D:, а на рабочем столе оставить ссылки на эти папки и почистить корзину), либо установить программу на диск D: Если даёт изменить путь.
Бублик Оракул (61246) 9 лет назад
Без заморочек на дорогие продукты - только покупать лицуху!