Помогите пожалуйста решить задачи

Иван Иван Ученик (148), закрыт 2 года назад
1) Предельные издержки фирмы, действующей в условиях совершенной конкуренции, задаются уравнением: MC=8Q+20. Постоянные издержки равны 120 ден. ед. Рыночная цена установилась на уровне 120 ден. ед. Определите прибыль фирмы
2)Эластичность спроса на товар монополиста постоянна и равна -2, а предельные издержки постоянны и составляют 100. Определите величину общих издержек фирмы
3) Технология производства такова, что фирма использует только трудовые ресурсы, средний продукт труда постоянен и равен 20 единицам продукции/человеко-час. Ставка заработной платы равна для всех рабочих и составляет 10 ден. ед. в час. Определите предельные издержки и средние издержки этой фирмы при Q=200
Дополнен 8 лет назад
Если вам не сложно, прикрепите решения задач к ответу
Лучший ответ
Остальные ответы
чикиризада Знаток (270) 8 лет назад
Попробуй по этим формулам, Bn=B1*Q N В минус 1 сетепни
Ольга Бондарева Ученик (163) 8 лет назад
ничего себе ! (нечего сказать)....
Петр Брусов Ученик (186) 8 лет назад
я незнаю закон физики какойто
Night Ученик (200) 8 лет назад
йопт йобана шо за школа то у вас о прикольно прост написал комент и мне баллы начислили ))))))
PurgatoryBelow Профи (540) 8 лет назад
Чёто я не вкурил! Слушай ну вот нахера надо было вопрос лидером делать?