Друг дал погонять аккаунт в Стиме, там GTA 5 есть. Я ее установить установлю, а играть со своего аккаунта смогу?

Дмитрий Ермаков Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
С его аккаунта только играть можно? Или я могу со своего тоже потом играть? Если можно со своего потом играть то как?
Голосование за лучший ответ
Митя малышёв Мудрец (17038) 9 лет назад
тока с его аккаунта

да и вообще то что он сделал являеться нарушением грубым и грозит ему баном аккаунта и потерей всех игр
Cin-CinИскусственный Интеллект (130578) 9 лет назад
Каким местом? Может быть это его новый компьютер и его новое место жительство. Это фактически не доказуемо.
Рендай Оракул (51444) 9 лет назад
Только с его аккаунта, ибо GTA 5 привязывается не к стиму, а к Rockstar Games Social Club.
Дмитрий ЕрмаковУченик (191) 9 лет назад
А если я в Rockstar Games Social Club новый аккаунт создам, под себя, то смогу?
Рендай Оракул (51444) Нет. Например, ты купил ГТА 5 в стиме, в стиме тебе выдается ключ, который вводится в Rockstar Games Social Club, после активации данного ключа, он привязывается к аккаунту, на котором был активирован. В стим интегрируется только система достижений.
Егор Чернега Знаток (460) 6 лет назад
тантантаааан
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀Высший разум (911422) 4 года назад
Составляйте вопрос и пишите туда
по одному вопросу из кроссворда
https://otvet.mail.ru/question/218350349

быстрей решим)