Как исправить ошибку microsoft visual c++ runtime library?
В Ghost Recon Future Solider. после загрузки (Ну кампания - продолжить), вылетает ошибка Mirosoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Eror!
Program:(путь к программе)
R6002
-floating point support not loaded
Переустановка игры не помогла, ошибка появилась после 3-5 запуска
Заметил странность, вылетает ТОЛЬКО на миссии "Тигровая пыль"
Это вирус попортил файлы.
Я лечил авастом, некоторые файлы исправились, некоторые нет.
Например wow.exe не исправился, выдавал ошибку r6002. Пришлось отдельно скачать wow.exe и все заработало.
используй windowsfix.ru
Удали и заново скачай Mirosoft Visual C++
microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
скинул на почту устанавливай попрорядку