Замена UPS IPPON Back Power Pro 800
Привет! Использую уже как 5 лет UPS IPPON Back Power Pro 800 (Ном. напряжение 220В / Ном. частота 50Гц / Вых. мощность 800 ВА), так как живу в пригороде часто выключают и резко подают электроэнергию, плюс перепады напряжения (соседи сварочные работы проводят и т. п.), с недавнего времени оставляя включенным компьютер днем обнаруживаю пищащего ИБП и выключенный ПК (ранее он справлялся с перепадами/выключениями тока и у меня было время для выключения ПК). Так же заметил, что корпус ИБП был очень нагретый после очередного перепада/выключения тока.
Наверное стоит заменить на более новую и современную модель?
Подскажите какую модель приобрести ИБП и желательно для подключения к ней двух ПК (ноутбук и ПК)?
Затраты на покупку до 10,000 руб
Прилагаю скриншот информативного окна состояния ИБП из программы от IPPON WinPower2015.

бензин кончился - покупаем новую машину? Батарейки смени.