Как восстановить видео которое не хочет включатся потому что в то время как я снимал видео телефон вырубился.

jenea cebotari Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
как открыть это видео мне оно срочно нужно потому что там очень важные материалы для меня помогите плиззззз кто знает очень срочнооо !!!Видео имеет вес в 6 мб что означает что в нем что то есть!!!
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 9 лет назад
Скопировать на комп и открыть прогой для просмотра испорченных\недокаченных видео!
jenea cebotariЗнаток (316) 9 лет назад
например?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) Ну для начала плеерами - Potplayer, The KMPlayer или VLC Player
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (286136) 9 лет назад
А так
DiVFix++ или AviPreview и прочие ВиртуалДубы!