Не работает одна колонка в авто, делаю громно начинает петь

sanek kub Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая, установлена в авто не дешевая музыка, магнитола пионер, колонки морели, усил блаупункт 475, поет хорошо, громко, чисто, но часто бывает такое: перестает петь передняя левая колонка, когда наваливаю громкость ближе к 40 единицам тут же начинает петь и исправно играет, делаю тише и через какое то время снова отказывает. Подскажите если кто сталкивался с подобным.
Дополнен 9 лет назад
Установил 2 дня назад, когда поставил было нормально, может только слабо затянул какую то клевму)) Лень обшивку снимать :-)
Голосование за лучший ответ
Натали Знаток (355) 9 лет назад
НАДО СМОТРЕТЬ КОНТАКТЫ ОТ МАГНИТОЛЫ И ДО ДИНАМИКА ГДЕ ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДОКИСЛИЛОСЬ ИЛИ САМ ДИНАМИК
Владислав Почтовый Ученик (197) 7 лет назад
привет, нашел причину? как исправил? сейчас у меня та же проблема, решить не могу..
Александр ФедотовЗнаток (424) 2 года назад
Нашёл решение?