Не работает поворотник

sanek kub Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Автомобиль ваз 2115. Перестали работать левый повторитель на крыле и задний поворотник. Включаю указатель левого поворота мигает только на передней фаре и очень быстро, на правой стороне все работает исправно. Думал что обрыв цепи, но когда ставлю/снимаю авто с сигнализации мигают все поворотники.
Дополнен 9 лет назад
Устанавливал музыку 2 дня назад, по той стороне тянул силовой кабель в багажник, получается там есть что я мог оборвать?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 9 лет назад
Когда ставишь на сигналку - мигает по команде с сигналки (сделана скрутка).
Вскрывай проводку в районе левого колена водителя. Там тройник на повторитель и задний поворот.
Остальные ответы
Фёдор Энштейн Мастер (1773) 9 лет назад
Налево не езди
sanek kubУченик (165) 9 лет назад
Кому интересно, сегодня разобрался, оказалось что устанавливая музыку немного стащил фишку с монтажного блока на которой сидят поворотники