Как убрать прыщики на спине?
У меня на спине, в области плечей и чуть ниже, обычные красные прыщи. Я их протираю всем чем только можно.. салициловая кислота помогает, но не совсем. Прыщи уходят практически на один день, а потом обязательно должен вылезти ещё какой-то.. а после него ещё...и так опять обсыпает . Прыщи НЕ гнойные, болят немного, почесать спину вообще нереально. Так причем я их не давлю, и ничем не тру, мочалкой вообще не пользуюсь... полотенцем спину промакиваю, а не вытераю, а остаються шрамы от них.. и когда я избавляюсь на один день (как я написала с начала ), то даже не заметно, что у меня их нету.. потому что эти красные шрамы не уходят, и такое чувство, что это прыщи. Как мне избавится от этих шрамов?
ой брехня про воду. Я пью литра три в день, и тем не менее лезут. Я думаю это "хочунчики". И действительно к эндокринологу надо.
Я бы чистил организм, кишечник, печень, почки. Следить за питанием, не есть всякую дрянь, пить много чистой воды.
Это норма
Залить спину кипящей смолой
Лечите проблему изнутри.
Скорее всего они лежат в области эндокринологии.