Где можно купить еду для выпускного из 5 класса Я выпускаюсь из 5 класса мне это нужно к пятнице.

данил трубников Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что приготовить?
Лучший ответ
Юлия Орлова Гуру (4794) 9 лет назад
можно в МЕТРО... и дешево и оптом
в Ашане, в Ленте
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 9 лет назад
В магазине.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330346) 9 лет назад
Вам приготовить? Бутерброды, канапе, фрукты купите, торт http://forum.say7.info/topic44076.html
Аспазия Искусственный Интеллект (240361) 9 лет назад
в Ашане, Ленте, Магните, в Гастрономе около дома - город-то какой ?
Еда продается в магазинах
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203514) 9 лет назад
еда продается в ЛЮБОМ продуктовом магазине, не веришь мне - спроси у родителей
александра кухтина Гуру (3314) 9 лет назад
в магазине :ашан. магнит .петерочка ,
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 9 лет назад
Детки, а вы уже настолько самостоятельные, что на выпускной в 5м классе сами затариваетесь продуктами? Тогда в вашем случае - торт, мороженное и соки - лучший вариант. Продаются в любом магазине где написано ПРОДУКТЫ.
Космос Мудрец (14467) 9 лет назад
а куда из пятого класса выпускаются? в шестой? у вас каждый год выпускной? ВЫПУСКНОЙ это когда оканчиваешь одно учебное заведение и получаешь документ об окончании данного учебного заведения с оценкой полученных знаний.
Алла Грищаева Мастер (1406) 9 лет назад
Купить в любом ближайшем магазине. Выбирать продукты нужно, учитывая вкусовые предпочтения других одноклассников