помогите проблема с покупкой б. у двигателя!

sabir abdylov Ученик (156), закрыт 9 лет назад
здравствуйте! у меня такая ситуация. я приобрел Б/У двигатель в организации. в договоре написано дается три дня на установку и месяц гарантии. я с установкой опоздал на десять дней но после установки выявился дефект. фирма не в какую не хочет брать на себя ответственность. подскажите как быть?
Дополнен 9 лет назад
двигатель покупал в г Ставрополь. организация называется MOTOR-26. И. П Долгова .Дарья Станиславна .но все делает он номер 89624012721 серГЕЙ.
Дополнен 9 лет назад
и ещё дефект двигателя такой. он когда-то СТУКАНУЛ. или заклинил.
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (119571) 9 лет назад
ВЫ не выполнили условия договора - "3 дня на установку" - значит ответственности организация - больше не несёт и вся гарантия - просто Обнуляется.
Сочувствую...
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96750) 9 лет назад
Что в договоре написано. Месяц гарантия в суд
Владимир Гнатюк Оракул (90979) 9 лет назад
Если условия договора противоречат законам потребителя есть шанс. Вам нужна консультация специалистов - юрист, служба защиты прав потребителей ...а не советы слесарей)
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
надо было сказать что двс вы устоновили по сроку гарантии а он месяц-когда вы его поставите и запустите это ваше дело-хоть в последний день гарантии-доки в суд и не чего с ними рассусоливать
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14844) 9 лет назад
Раскройте название организации всем
игорь шаврин Мыслитель (8674) 9 лет назад
да срать сколько я буду ставить есть месяц гарантии -в суд они еще бы 3 часа давали че за контора чморить это дерьмо надо
AlMixin Мудрец (14960) 9 лет назад
скажи что за 1 день поставил не будь лохом они ж не с тобои ставили