Как обрести счастье в жизни? ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС?
Многие люди считают, что ключ к счастью — это деньги, известность или красивая внешность. Они изо всех сил стремятся обрести все это, но счастья так и не находят.
ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ?
библия учит идиотизму
ключи к счастью — это деньги, известность или красивая внешность)))
лол
так и есть
но не единственные ключи
у каждого свое счастье
Счастье для христианина есть обретение Царства Небесного. Понятно, что в рай можешь попасть только после смерти. Но ведь рай и ад - это не места, которые можно определить. Царство Небесное прежде всего находится у нас в сердце. И ад, кстати, тоже.
Счастье - приносить людям радость. Иоанн Кронштадтский призывал нас удивляться всему, что есть в Божьем мире. Удивляться, как велика Его милость. Сколько много благоухающих цветов и спелых ягод на бескрайнем лугу! Как красивы пылающие закаты и расцветающие рассветы! А какой талантливый оркестр играет для нас в лесу...
Наверное, это и есть счастье. Видеть, слышать, чувствовать прекрасное.
Обрести трудно, легче огрести...