Жена оставила грудничка со мной, а я забыл его вчера покормить. Дать ему витаминки?
да ладно, расслабьтесь, ужо покормил... рыбкой жареной... вон сидит, кости выкавыривает...
Всегда, глядя на своего ребенка, представляйте его уже взрослым, а себя в возрасте и тогда не возникнет проблема склероза насчет покормить. Кормите его разбавленным молоком, если это грудничок, или кашей манной, если постарше. Не надо никаких порошковых масс с их генно-модифицированными продуктами, если не хотите огромнных нехороших последствий в виде экземы, астмы и псориаза. И всегда помните о том, что Ваш ребенок - это Ваш личный банк. сколько вложите любви в него (не в виде купюр конечно) , столь и получите на старости лет. Нам дети не должны ничего, мы, оттого, что они у нас есть, по другому начинаем смотреть на этот мир, они нас изменяют и развивают и мы им должны быть ох как благодарны. Вот поэтому дети - это счастье.
Злой какой-то!!!
На дурацкий вопрос - масса дурацких ответов. Что такое?
Чья жена и чей грудничок? А может это и не человек вовсе, а зверюшка какая? Раз оставила, значит доверяет...
А вы сами не забыли поесть? А выпить? Как забудете так витаминчиков покушайте! Не забудьте себе памперсы одеть после еды и выпивки! Деруши в уши и баеньки!