Жена оставила грудничка со мной, а я забыл его вчера покормить. Дать ему витаминки?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да ладно, расслабьтесь, ужо покормил... рыбкой жареной... вон сидит, кости выкавыривает...
Дополнен 15 лет назад
этот вопрос, который я задаю с завидной периодичностью вот уже год, как лакмусовая бумажка, определяет уровень кретинизма в крови отвечающих... народ просто лихорадит доказать твою никчемность и свою значимость и превосходство, юмор стремится к нулю, ответы приходят с разницей в милисекунды, хотят успеть крикнуть - сам дурак... а я-то за стеклом... кстати, самому младшему моему грудничку ровно 10 лет...

Лучший ответ
sergei 26rus Просветленный (29288) 15 лет назад
А народ поверил, это прикол
Какая жена оставит грудничка на 2 дня?
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
лучше дайте ему еды. а витаминки пригодятся Вам. когда жена вернется)))))))))))))))))))
Смешинка Просветленный (24652) 15 лет назад
А сами небось покушать не забыли)))
Marishel Профи (594) 15 лет назад
ну вы даёте, добрый дядя! не надо витаминки, ото ещё не те дадите! покормите лучше!!!
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
Сам наверное поесть не забыл....
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
Как это забыть покормить ребенка?!!! Дать бы вам палки, да врятли поможет. :(
мария Урсегова Мастер (1584) 15 лет назад
витаминки особенно для грудничка только по назначению врача, и если бы он хотел поесть вы бы не забыли покормить, он бы тааааааак требовал мама дорогая..
юлия Мастер (1499) 15 лет назад
Ну ты даешь!?)))))))))) ) Просто корми в обычном режиме и не забывай больше!!!! Ставь будильник, чтобы не забыть)))) ) Удачи тебе в этом нелегком деле
Дамира Знаток (459) 15 лет назад
Хоть сегодня покормили? А то я и в этом сомниваюсь. И хорошо что голову не забыли
Wolodja Мастер (1202) 15 лет назад
в смысле грудью покормить?!))) ) отличная тема
Atik Мастер (1628) 15 лет назад
На голодный желудок хоть не давай витаминки, а то стошнит. А ты что его до 16.00 часов не кормил со вчерашнего вечера?
Во блин мужики, ничё доверить нельзя....
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Если грудничок хочет есть - он подаёт сигналы, т. е. плачет.... никак не забудете....
Источник: а сам-то ряху наел ))))
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
окорочка можно жареные, обязательно купленые в "ларьке" у лиц неопределенной национальности )))
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
А сам, небойсь, пожрал! Папаша называется! Прибила бы. Какие витаминки на голодный желудок? ! К отцовству надо готовиться-книги почитать, с женой, мамой поговорить.
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Для лучшего востановления сил его и успокоения себя по глотку бренди каждому
Ната Гуру (2539) 15 лет назад
Вопрос для тех, кто никогда не сидел с детьми. Остальные сразу поймут, что это шутка.
Вера Гусенкова Гуру (3287) 15 лет назад
Ты, блин, такой же, как тот янки, который забыл ребёнка в машине