Как скачать фильмы на планшет? Чтобы смотреть в отпуске без интернета? Android

Как скачать фильмы на планшет и смотреть без интернета в отпуске

Качать нужно с торентов-это бесплатно для вас

Приложение Play фильмы, там все в хорошем качестве и озвучкой, но платно. Возможен бесплатный вариант. Скачиваете Торрент описание использования найдете в интернете. Через него скачиваете и так же смотрите. Однако в моем случает фильмы почему то были без звука, но это уже косяк моего дореволюционного планшета, удачки!)