У меня малыш родился 3.800 кг. говорят крупный, это нормально?

"Норма" - 3200. У вас чуть больше, эт не страшно :))

Моя дочка родилась 4.500.

Я 4.750 родился. Мне норм)))

Дети, рождённые весом более 3500 считаются крупными. Это нормально, особенно если учитывать параметры родителей. И наследственность тоже играет не маловажную роль.

Не то чтобы при крупный, но большой.. Правда не факт что и вырастит большим. Я родила 3985 мальчика и ростом 56 см, знакомая 4100 девочку рост 60 см... разница в 4 месяца. Сейчас сын выше как минимум на голову