Какой длины саморез прикрутить к доске 25 мм на лагу 50 мм
дырочку тоненьким сверлом по дереву не забудь сначала просверлить ...что бы не тужиться пока саморез вкручивать будешь ...и что бы его не обломить, а потом весело и задорно с матом и отчаяньем не пытаться вывернуть его обратно :)
Гвоздь или саморез для крепления доски должен быть больше на 2/3 чем толщина доски . Т. е. в вашем случае по правилам надо саморез 75 мм
Но и лучше на 65 мм купить + зенковку чтобы потай делать в доске под углубление шляпок самореза
4х55 больше не вижу смысла.
50 хорошо, но 65 с гарантией :)