КСБ 55 Хорош ли продукт КСБ 55. Кто нибудь пробовал. Стоит ли пробовать?

Тралли собрались

На левой фотке я вешу 55 кг, видел рекламу КСБ этого по телику и решил купить, мол думаю наёб, купил в начале мая, после 2 неделю применения БЕЗ ТРЕНИРОВОК набрал 15 кг! 15 кг БЛЕАТЬ! И вот прошло ещё 2 недели набрал 10 был расстроен (Мол как так сначала 15,потом 10 кг (Бери не пожалеешь, главное бери у каких нибудь барыг дешевле выйдет! Сейчас я вешу 80кг сухой массы! Девчонки удивлены! Печень, член всё стоит, нечего не отвалилось! Удачи парень!

я с 10 порций набрал 5 кило сухих мышц и потерял 6 кило жира особенно в области живота, про рост силовых вообще молчу. Короче стыроиды и рядом не стояли. И главное без побочек, я ещё и прибухивал.

нет

Обосрёшься на следующий день, покупай Американский протеин, он проверен временем.