Как исправить ошибку в The forest (Пиратка) Data Folder not found?

Данила Пастухов Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Как исправить ошибку в The forest (пиратка) Data Folder not found?
Лучший ответ
Спящий Просветленный (29033) 9 лет назад
установить по новой видимо... пишет папка с данными не найдена. а это значит установил криво
Данила ПастуховУченик (106) 9 лет назад
Устанавливал через установщик.
Спящий Просветленный (29033) я не знаю, не ставил эту игру... просто предположил. найди другой установщик например
Остальные ответы
rik riki Ученик (132) 8 лет назад
Если у тя папка The_Forest_Data то перемeнуй на Data
porky parkinsonУченик (118) 6 лет назад
СПС чел, помогло.
Саня ТолдинУченик (104) 5 лет назад
от души чувак, очень помог.
Рама зан Ученик (111) 3 года назад
мне кажется сайт г*овно качай по новой
NIT NITOVУченик (112) 4 месяца назад
ну бро
NIT NITOVУченик (112) 4 месяца назад
я не понял и из-за этого сайта я не успел нажать на кнопку ответ