Люди помогите пожалуйста, у меня ноутбук lenovo thinkpad t400, не включается дискретная видеокарта...

Илья Кравченко Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук недавно купил б/у. Стоит видеокарта (дискрнетная) на1300мб. На высокую производительность ставил, все драйвера обновил, винду установил новую, все в интернете пересмотрел-переделал, а толку нету. Оценка производительности графики 3.4, в свойствах написано доступно 1695мб, а используется 64мб. Ноутбук очень производительный за исключением видео. Игры, или ужастно лагают, или качества вообще нет (в контре). В сведениях о системе написано что видеопамять 1772мб. Помогите пожалуйста кто может, руки совсем опустились, не знаю что делать....
Голосование за лучший ответ
Danil Знаток (264) 8 лет назад
какая марка видеокарты? Зайди в Catalist или Панель управления Geforce и там поставь видеокарту
Noobas Noobasovich Ученик (173) 8 лет назад
В пан управлен укажи видео карту которая нужна...
Илья Акпашев Ученик (217) 8 лет назад
У тебя Amd Nvidia Скачай драйвера
Илья АкпашевУченик (217) 8 лет назад
Там есть функиции высокая производительно энергосбережение. Всё надо ставить на высокая производительноесть то есть это дискретная видео карта
влад смирнов Ученик (114) 8 лет назад
во первых не здовайся во во вторых если возможно найди того кто тебе его продал обьесни проблему и отдай (и проси деньги обратно, в потивном случае обраттись в администрацию магазина).
Зина Ребенда Ученик (162) 7 лет назад
Юзай - driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
uhis liwys Ученик (168) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru