Информационные технологии

Как Установить Adobe Photoshop CS5

У меня на компьютере был установлен этот фотошоп, но сломался жесткий диск и пришлось его поменять. Все данные с прошлого жесткого были сохранены на другом компьютере, щас уже все перенесено на новый жесткий диск и тут в документах есть папки Adobe Photoshop CS5. Я вот все разобраться не могу как его установить то) вроде захожу в эту папку тут есть файл такой set- up написано, открываю все устанавливаю а после установки нажимаю готово и все, не где ни могу найти сам фотошоп ( подскажите пожалуйста что я делаю не так)

Надо устанавливать из дистрибутива, а не из уже установленной папки. Скачай дистрибутив, и устанавливай.

качай новый ты открываеш когда то поставленый но он работать не будет нужна инсталяция

После установки, нужно перезагружать компьютер.

В Program Files видимо..