От колыбели до сада
+1Меня сильно мучает изжога.Подскажите, что можно сделать?
Не хочется пить таблетки.
При изжоге и боли в желудке хорошо помога ют листики Каланхоэ, из нужно жевать и съедать несколько раз в день.
Это ощущение говорит о том, что Ваш организм перекислен. Проанализируйте свое питание, а также можете посмотреть, что пишет Луиза Хей об этом.
выпить СМЕКТУ, можно глюконат кальция или мел
Eto govorit o tom, cto u vas povisilas kislotnost jeludka i navernaka imeetsa gastrit.
Poprobuyte pit sok kartoshki i dobavte 1 lojku slivok. Dney 10 i vse vosstanovitsa. Udaci.
Ренни, сразу снимает это жуткое ощущение.