Беспроводная мышь, поменяла батарейки не работает. С ноутбука управляю стрелка двигается, всё хорошо.

Динара Закирова Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
SatanDance Гуру (3758) 9 лет назад
Если я правильно понял Ваш вопрос, то скорей всего надо на мышке кнопочку тыкнуть для синхронизации с приемником (который воткнут в комп)
Динара ЗакироваУченик (221) 9 лет назад
какую кнопку
SatanDance Гуру (3758) если есть возможность скиньте модель мышки. На край перезагрузите комп.
Владян Гуру (3407) 9 лет назад
батарейки не правильно вставили
Динара ЗакироваУченик (221) 9 лет назад
правильно
ВладянГуру (3407) 9 лет назад
а диод в мышке горит?